Меню сайта
Мотоциклы Урал и Днепр
Мотциклы ИЖ
Мотциклы Восход
Мотоциклы Минск
Мотциклы Ява
Разное
Форма входа
Новые сообщения на форуме
  • Общаемся) (112)
  • Пробки в Москве. Мучиться придется еще два года (1)
  • Красный гром (85)
  • Нужна помощь! Иж Юпитер-5 (5)
  • Зимнее хранение и Сервис г.Москва (0)
  • Перевозки в Израиле 052-5818132 (0)
  • הובלות 052-5818132 (0)
  • Декомпрессор на Планете (8)
  • конденсатор (21)
  • Города (104)
  • Наш опрос
    Какой бензин вы используете?
    Всего ответов: 84
    Статистика


    Сегодня сайт посетили:
    Поиск
    Есть чем поделиться?



    Понедельник, 06.05.2024, 16:19
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

    Сайт об отечественных мотоциклах

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Прочее » реклама » Давайте поднимем свой BL в WebMoney (Поднимаем свой бизнес уровень в системе WebMoney Transfer)
    Давайте поднимем свой BL в WebMoney
    MasterДата: Пятница, 23.12.2011, 19:01 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    По просьбе читателей, решил написать не большую статью о том, как поднять без труда свой бизнес уровень (BL) в системе WebMoney.

    Для начала, давайте разберемся, что такое WebMoney? (объяснение на пальцах)

    WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Основана в 1998 г.

    Так вот. Система WebMoney - это такая штука, что-то вроде счета в реальном банке, только управление этим счетом происходит через специальную программу на Вашем компьютере, а не через звонки в банк, бумажки всякие, чеки или кредитные карты и банкоматы… Всё на Вашем компьютере, у Вас перед глазами и в Ваших руках. А так же, в отличие от реальных счетов в банках, перемещение средств между счетами WebMoney происходит моментально!

    Вопрос: А зачем, все-таки, мне это нужно?

    Ответ: Всё просто. Начав использование системы WebMoney, Вы откроете для себя массу новых возможностей, например, моментальное пополнение баланса мобильного телефона любого сотового оператора, оплату коммунальных счетов и услуг, покупку авиабилетов и даже туристических путевок, не выходя из дома, а так же сможете оплачивать покупки практически в любых интернет-магазинах.

    А теперь давайте разберемся, что же это такое - Бизнес уровень (BL)

    Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

    - продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
    - количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
    - объеме проведенных трансакций;
    - наличии претензий или положительных отзывов в адрес участника.

    BL может изменяться в пределах от 0 до 10000

    Однако следует учитывать, что BL – не статическая величина. Она может меняться – как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.

    Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы, например Центра аттестации.

    У всех WMID в отношении, которых приостановлено обслуживание, BL равен 0.

    А теперь перехожу к сути темы - Давайте поднимем свой BL в WebMoney.

    Как указывалось ранее в тексте, BL может подниматься за счет количества корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции.
    Говоря другими словами - это значит, что чем чаще вы отправляете или получаете деньги в системе WebMoney, тем выше ваш Бизнес уровень (BL).

    Потому предлагаю помочь мне и себе тоже, в поднятии этого BL. Для этого пришлите на мой кошелек WebMoney любую мелочь, к примеру 1 рубль.

    Мой номер кошелька: R470335124280

    Заранее благодарю! Успехов в поднятии Бизнес Уровня!


    Раскрутка сайта от Мастера, регистрация в каталогах, изготовление баннеров и обоев, аудит сайта и многое другое. Дешево!
    Свои заявки отправляйте по E-mail: ppromaster@mail.ru
     
    ukropДата: Пятница, 23.12.2011, 23:07 | Сообщение # 2
    АДМИН
    Сообщений: 563
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус:
    хорошая статья, все понятно и доступно объяснил) я не против взаимопомощи) да и рубля мне не жалко)
     
    NikanorДата: Суббота, 24.12.2011, 00:13 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Допустим о механизме этой happy БЛ понятно.Не понятна уровень защиты этих кошельков.
     
    MasterДата: Суббота, 24.12.2011, 00:34 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    Nikanor, отписал в приват.
    Тут статья о безопасности и конфиденциальности в системе WebMoney: http://www.webmoney.ru/rus/about/security/index.shtml


    Раскрутка сайта от Мастера, регистрация в каталогах, изготовление баннеров и обоев, аудит сайта и многое другое. Дешево!
    Свои заявки отправляйте по E-mail: ppromaster@mail.ru
     
    NikanorДата: Суббота, 24.12.2011, 00:51 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    В принципе,пополнить счет на телефон с Этого вебманы мгновенно,а пополнять кто и как сам этот кошелек?Ложиш грвен 500 с банковского перевода.Тоесть мгновенно едиш в банк,торчиш ,втыкаеш,вкуриваеш,переводиш на вебманы...
    Проще купить готовый пополнитель.Вчера подошел к ларечку,купил водички,купил пополняху,разменял по ходу 100гривен.Сел в своего удолбанного Москвича и поехал дальше.А подходиш к банкомату-или очередь,или денег нет,или наркоман улыбается... biggrin
     
    red_bullДата: Суббота, 24.12.2011, 02:44 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Master, Кошелёк у меня есть , но пополнить пока не могу . Кошелёк : R348426287580
    Если есть желание кидай рубль , отошлю обратно .
    Пока не пойму одного . При пополнении кошелька у нас в Беларуси нужно первую букву ставить B , а у меня после регистрации стоит первая буква R . Сколько не терзал оф. сайт , так и не понял , как покупать WMB . Писать чтоли свой номер кошелька , только с первой буквой B ?


    Сообщение отредактировал red_bull - Суббота, 24.12.2011, 03:01
     
    NikanorДата: Суббота, 24.12.2011, 09:29 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    А почему этот Мастер не представляется как положено? А так типа штрих.Народ ведется этому раскрутчику сайтов удивительно.Сообщите номера кошельков,счетов Проходимцу с Тырнета. cool
     
    ukropДата: Суббота, 24.12.2011, 12:30 | Сообщение # 8
    АДМИН
    Сообщений: 563
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус:
    red_bull, там можно выбирать какой кашелек хочешь создать все про предельно просто)
    В общем жмешь в окне кипера, то есть программы вебмани, на правую кнопку мыши и выбирешь вкладку "создать..."
    Далее откроется окно, в котором нужно выбрать кошелек который тебе нужен


    Nikanor, не волнуйся, кошельки максимально защищены. Их нельзя взломать или вообще что либо зделать без ведома владельца. С Master'ом я знаком уже давольно давно и успел убедиться что он очень честный парень) wink
    Прикрепления: 9242243.jpg (40.7 Kb)
     
    MasterДата: Суббота, 24.12.2011, 14:23 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    ukrop, спасибо angel

    red_bull, большое спасибо, от тебя WMR получил wink


    Раскрутка сайта от Мастера, регистрация в каталогах, изготовление баннеров и обоев, аудит сайта и многое другое. Дешево!
    Свои заявки отправляйте по E-mail: ppromaster@mail.ru
     
    NikanorДата: Суббота, 24.12.2011, 14:33 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Ага поручители у Мастера появились.Так про знакомство.Очное или скайп?Эстония на флаге Мастера в натуре?Или так,шоб було? happy
     
    Форум » Прочее » реклама » Давайте поднимем свой BL в WebMoney (Поднимаем свой бизнес уровень в системе WebMoney Transfer)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Последнии комментарии на сайте:


    Слов нет. Просто супер как вчера с канвеера  сошол

    Спасибо большое теперь лучше biggrin biggrin

    урал в работе полусинтетика, незнаю какое удачней smile

    Cколько стоит такой мотоцикл и где/у кого можно его купить?

    прешли мне на мыло стоимость такого же набора очень хочеться поставить на свою пиши на kolia18@meta.ua

    я хочу себе заказать такую панель.


    Пришлите мне такой же набор,пишите на мыло iln4349@yandex.ru

    А ниче что орг стекло расплавиться может? налейте бензина в стакан, и положите туда кусок орг стекла, через день посмотрите что с ним будет


    moto-russ © 2024
    eMoment Directory Модели мотоциклов Рейтинг Досок Объявлений
    Используются технологии uCoz