Меню сайта
Мотоциклы Урал и Днепр
Мотциклы ИЖ
Мотциклы Восход
Мотоциклы Минск
Мотциклы Ява
Разное
Форма входа
Новые сообщения на форуме
  • Общаемся) (112)
  • Пробки в Москве. Мучиться придется еще два года (1)
  • Красный гром (85)
  • Нужна помощь! Иж Юпитер-5 (5)
  • Зимнее хранение и Сервис г.Москва (0)
  • Перевозки в Израиле 052-5818132 (0)
  • הובלות 052-5818132 (0)
  • Декомпрессор на Планете (8)
  • конденсатор (21)
  • Города (104)
  • Наш опрос
    Ваш мотоцикл/скутер:
    Всего ответов: 67
    Статистика


    Сегодня сайт посетили:
    Поиск
    Есть чем поделиться?



    Суббота, 27.04.2024, 09:42
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

    Сайт об отечественных мотоциклах

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Правила форума
    Правила форума

    Незнание этих правил не освобождает от необходимости их выполнения.

    Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами.

    1) Для того, чтобы любой участник форума мог понять о чем идёт речь, на форуме устанавливается ЛИТЕРАТУРНЫЙ русский язык в качестве основного. ЗАПРЕЩАЕТСЯ искажение смысла речи путём необоснованного употребления иностранных слов и мата в любой форме. Разрешается использование любого языка кроме Русского, но с обязательным дублированным переводом на Русский (как минимум при помощи машинного переводчика)

    2)Пользователи часто и густо использующие "Французский язык (он же матерный)" будут переводиться в бан лист, а сообщения удаляться вне зависимости от их смысловой нагрузки.

    3) Публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления: личностные, межнациональные, межэтнические, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство будут удаляться.

    4) ЗАПРЕЩАЕТСЯ регистрация под чужим (похожим по начертанию) ником или создание второго ника. Запрещается заходить под никами, оскорбляющими честь других пользователей, а также веры, наций и т.д. Эти ники будут сразу забанены без всякого предупреждения. Ник является основным "документом" который "удостоверяет личность" участника форума. Поля профиля, такие как аватара, подпись и др. являются интеллектуальной собственностью участника форума.

    5) Аватара не должна призывать к насилию и не должна оскорблять других участников форума.

    6) ЗАПРЕЩАЮТСЯ ссылки на: музыку, видео, электронные версии книг, варез, если указанные материалы не являются предметами вашей интеллектуальной собственности, а также сцены насилия, материалы эротического характера и все прочие материалы, размещение которых противоречит законодательству (администрация может произвольно расширять этот список). Мы не роботы, поэтому все такие ссылки и информация будет удаляться по мере их обнаружения.

    6) Администрация оставляет за собой право:

    6.1. Переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум. 6.2. Закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие данным правилам.

    6.3. Блокировать доступ нарушителей к форуму и сайту в целом.

    6.4. Изменять правила без предварительного уведомления (ознакомляйтесь периодически)

    6.5. Администрация сайта не несет какой-либо ответственности за информацию, ссылки на которую разместили пользователи.

    6.6. На сайте существует т.н. накопительная система предупреждений, т.е. предупреждения не удаляются. От их количества зависит степень наказания. При нарушении правил форума участником форума, нарушитель получает от модератора предупреждение. После трех предупреждений, следует перевод пользователя на режим форума "только для чтения" сроком на одну неделю после 6 предупреждений срок увеличивается до двух недель, после 10 предупреждений пользователю обьявляется пожизненный БАН и следовательно полное ограничение по доступу к форуму. Модератор или администратор , в зависимости от обстоятельств могут отправить в БАН любого из участника форума.

    7. Действия администрации (админа и модераторов) не обсуждаются.

    8 Модератор всегда прав,если есть сомнения обратитесь к администратору.

    9 Модератор не обязан объяснять причины своих поступков или действий пользователям.

    10. Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему задав свой вопрос в ней.

    11. При создании новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

    12. Создавайте тему с названием, отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.

    13. При создании темы-вопроса по проблеме может иметь значение, и принято указывать: Модель мотоцикла, ситуацию в которой возникает проблема. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

    14. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.

    15. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создавать темы, имеющие в названии большой процент ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться администрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите. Писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел.

    16. В качестве небольшой защиты от поколения "дай", тролей и "контактеров" вновь зарегистрированный пользователь не имеет права писать на форуме в течении 14 дней. За это время есть масса времени попользоваться поиском интересующей информации и возможностью ее найти, а уж полезной информацими тут "многа".  

    17. Запрещается размещать ссылки, требующие регистрации для просмотра содержимого. За подобное нарушение пользователь получит предупреждение и ссылка будет удалена. Ничего не имею против самих сайтов, но давать ссылку на то, что нельзя посмотреть без регистрации - как-то нехорошо...  

    18. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения". Темы с обращением к конкретному члену форума только наводят беспорядок на форуме.

    19 Чрезмерное использование графических смайликов в сообщении влечет за собой ее удаление. Такие сообщения очень тяжело читать.

    20. ЗАПРЕЩАЕТСЯ публикация сообщений в котором вместо ответа на вопрос, автору адресуемого сообщения, предлагают купить другой мотоцикл, либо автомобиль. Данное действие будет рассмотрено как флуд, а все подобные сообщения удалены, и автор разумеется получит предупреждение. Любые сообщения которые будут переводить смысл темы с начального на "Джап VS Совкоцикл" также будут удалены , а авторы сообщений также получат предупреждение.

    21. На сайте не принято поднимать темы связанные с обсуждением максимальной скорости, как задрать зад, так как это обычно приводит к непроизвольному нарушению участниками форума пункта 20 правил.


    Последнии комментарии на сайте:


    Слов нет. Просто супер как вчера с канвеера  сошол

    Спасибо большое теперь лучше biggrin biggrin

    урал в работе полусинтетика, незнаю какое удачней smile

    Cколько стоит такой мотоцикл и где/у кого можно его купить?

    прешли мне на мыло стоимость такого же набора очень хочеться поставить на свою пиши на kolia18@meta.ua

    я хочу себе заказать такую панель.


    Пришлите мне такой же набор,пишите на мыло iln4349@yandex.ru

    А ниче что орг стекло расплавиться может? налейте бензина в стакан, и положите туда кусок орг стекла, через день посмотрите что с ним будет


    moto-russ © 2024
    eMoment Directory Модели мотоциклов Рейтинг Досок Объявлений
    Используются технологии uCoz