Меню сайта
Мотоциклы Урал и Днепр
Мотциклы ИЖ
Мотциклы Восход
Мотоциклы Минск
Мотциклы Ява
Разное
Форма входа
Новые сообщения на форуме
  • Общаемся) (112)
  • Пробки в Москве. Мучиться придется еще два года (1)
  • Красный гром (85)
  • Нужна помощь! Иж Юпитер-5 (5)
  • Зимнее хранение и Сервис г.Москва (0)
  • Перевозки в Израиле 052-5818132 (0)
  • הובלות 052-5818132 (0)
  • Декомпрессор на Планете (8)
  • конденсатор (21)
  • Города (104)
  • Наш опрос
    К какому типу относится вашь мотоцикл?
    Всего ответов: 93
    Статистика


    Сегодня сайт посетили:
    Поиск
    Есть чем поделиться?



    Суббота, 20.04.2024, 15:56
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

    Сайт об отечественных мотоциклах

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ВОЛК3663, DefLepparD  
    Форум » Мотожизнь » Общение и флейм » Байкер и политика , или соседские взаимоотношения .
    Байкер и политика , или соседские взаимоотношения .
    red_bullДата: Пятница, 06.01.2012, 11:12 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Доброго времени суток , друзья . Решил создать тему не имеющую отношения к мототехнике . Просто хочу изложить то что в душе накипело . Большая просьба , не обижаться , не в коем случае не принимать мои слова на свой счёт .
    Попробую по порядку .
    http://news.mail.ru/politics/7758396/?frommail=1
    Последняя публикация переполнила чашу моего терпения , посему тема может получится несколько гневная . Ну сколько можно ?! Вот в качестве некого опровержения привожу вот эту ссылочку , пожалуйста не поленитесь прочесть :
    http://it.tut.by/267209
    Теперь вернёмся на несколько месяцев назад . Когда в Беларуси произошёл первый разгон акции протеста , Российские и западные СМИ тут же подняли шум : айайай !!! в Р.Б . геноцид , тирания и т.п . Извините , а не тоже самое ли происходит во всём " цивилизованом " мире ? В Росии например ? Или в Москве не разгоняли протестантов после 19го декабря ? Разве подобное не происходило в Греции , в Италии , или в США ?
    Ребята , вот некоторые из вас пишут , что Батька наш , дошёл до маразма , ( да и вообще сейчас модно Батьку ругать ) , но ребята это ведь чистейшей воды взгляд из за бугра , со стороны . Да я не скажу что доволен своим Президентом , но он всё таки наш , такой какой есть , и скажу откровенно , в свете последних событий и на фоне надвигающегося мирового шухера , я не хотел бы увидеть у власти очередного проплаченного западом горлопана . Да и не хочется увидеть на просторах родины , скупающего наши заводы , олигарха с какой нибудь " русской " фамилеей Шейман- Абрамович . Вот к примеру Российские СМИ и всякие интернет писаки регулярно публикуют всякие гадости о нашем Батьке . Но что то как то я не заметил всепоглощающей любьви россиян к Медвепуту , и после парламентских выборов всеобщего ликования в России не заметно . Собственно недовольные режимом есть всегда и везде , в Штатах тоже не шибко довольны Обамой , да и Европейцы своё правительство не любят .
    Собственно я это всё к чему ?
    Прошу вас парни , меньше внимания обращать на вские выпады проплаченых писак и кликуш , ведь в большинстве своём их сообщеня , это грязь и ложь . Гораздо лучьше объективную информацию получать из нашего с вами общения . Пишите , спрашивайте , если интересно . Изложу ситуацию с позиции обычного гражданина своей страны и просто рабочего человека .
    Вот собственно всё что хотел сказать . Ещё раз извините , если что обидное сказал , ничего личного .
    Всего доброго вам , уважаемые форумчане !
     
    NikanorДата: Пятница, 06.01.2012, 11:53 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Политика -два корня:поли +тика.Много+тиков.
     
    red_bullДата: Пятница, 06.01.2012, 12:19 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Nikanor, Да политика дело грязное , но и отсидеться , спрятаться . не получится .
     
    NikanorДата: Пятница, 06.01.2012, 12:36 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Неук или невежда попадая в политику неплохой инструмент для политиканов.Выглядеть бараном с флагом на рогах забавно.Можно сказать прикольно.Вышли поорать бараны и понятно ,кроме приводов в милицию не добились.Возможно и добиваться никто ничего не собирался-баранам заплатили-бараны с водочным перегаром что то бэкают...(Одна из причин выхода в люди баранов.Козел-застрельщик же в сторонке в эйфории от создания беспорядков ..)
     
    ukropДата: Пятница, 06.01.2012, 14:16 | Сообщение # 5
    АДМИН
    Сообщений: 563
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус:
    не все так как об этом пишут в газетах и интернете, но люди верят во все это, так как другого не дано) Политики все скрывают от народа, иначе бы они не смогли много нахапать себе.
    Так было и будет, наверное, всегда.
     
    NikanorДата: Пятница, 06.01.2012, 16:25 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Про баранов я сам придумал.Без подсказки .Да оно примерно везде одно и тоже .Охота быть крутым революционером,мутить ,дурить.Охота ... А в реалии пушечное мясо.Быдло...
     
    BADALANDABADДата: Пятница, 06.01.2012, 21:29 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Nikanor, полностью с табой согласен sad sad sad
     
    NikanorДата: Суббота, 07.01.2012, 09:27 | Сообщение # 8
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Смотрю по телеку-поломали оградки возле Думы.Кто поломал?Великие и пламенные революционеры занялись вандализмом?Нет,не великие.Никчемные и безликие.Что они добивались?Сами толком не знают... bash cranky
     
    DefLepparDДата: Суббота, 07.01.2012, 15:02 | Сообщение # 9
    Полковник
    Сообщений: 193
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус:
    Nikanor, добились они только того,что получили по почкам от ОМОНА и прочих структур wink
     
    KRusДата: Четверг, 12.01.2012, 13:15 | Сообщение # 10
    Полковник
    Сообщений: 133
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус:
    red_bull, говоря от интересующихся политикой и способных фильтровать СМИ и WWW русских спешу тебя уверить, твоя позиция близка и разделяема. Более того, скажу я бы предпочел иметь именно Вашего Батю во главе России. Ведь в чем собственно его вина перед народом? - в том что у страны просто не хватает ресурсов для подержания соц. гарантий и в поголовной борьбе со спекулянтами, так тут понимать надо: «что отстранение государства от управления экономикой ведет в пропасть в которой умрет все кроме быдло- скотского детсадика с последующим вымиранием вида (Всего нашего вида)."

    Только идеалистам присущи мысли о полетах в космос. Торгашам космос не куда не впился... (пордон) - это не выгодно, а выгодно «втюхивать» новые модели телефончиков, и объяснять электорату что:
    - у тебя должна быть машина дороже,
    - баба краше,
    - дача круче и жрать ты должен больше, чтоб и дальше стимулировать экономику «потребления» которая в свою очередь, будет стимулировать тебя. И так по кругу, пока ресурсы не кончатся, а потом снова война...
    Лет эдак 40 назад это была проблема только пары европейских стран и США, но теперь уж, они (да и мы сами) расстарались и это проблема всего «посвященного демократией» Мира, ставящая его (Мир) на путь гибели совершенно просто! и однозначно!

    И как это не печально, думаю уже не стать велико Россам, бело Россам, и мало Россам страною и народом указавшим всему миру Путь, а жаль ведь задатки то были....

    Прошу прощения за высопарность и некоторую не сдержанность, но факты - есть факты.
     
    NikanorДата: Четверг, 12.01.2012, 22:56 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    На майдани,коло церквы революция идэ
    Хай чабан уси гукнулы
    За атамана будэ...
     
    red_bullДата: Четверг, 12.01.2012, 23:15 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    KRus, Как сказано ! Чувствуется , что от души ! Спасибо !
     
    NikanorДата: Пятница, 13.01.2012, 01:19 | Сообщение # 13
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Ударишся в политику-ударят по почкам. happy
     
    red_bullДата: Пятница, 13.01.2012, 01:28 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Nikanor, Да ладно не утрируй ) . Ну и потом , что за упападнические настроения ? Кстати принцип " моя хата с краю " крайне не правильный . Ещё раз скажу - Отсидеться не получится !
     
    NikanorДата: Пятница, 13.01.2012, 03:28 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Конечно,отсидеться лет так десять в тюрьме не получится-работать наверное заставят и политических.
    Вообщето в драке правых нет.Зимний матросы штурмовали.Причем обезличенные,малограмотные.По приказу.Ну если доступнее-зомби-матросы штурмовали Зимний.Ленину охота было до власти добраться.Весь мир разрушил до основания.Маладец.Ну просто маладец.Один мутный вождь беды наделает народу как эпидемия.
     
    red_bullДата: Пятница, 13.01.2012, 09:18 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Nikanor, Я вот не совсем понимаю , где ты в теме нашёл призыв к революции ?! Поверь никто тебя на барикады не зовёт )))
     
    NikanorДата: Пятница, 13.01.2012, 12:51 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    А я и непайду делать рывалюцию.И никого не заставляю.С революции понту только для вождей.И то ,даже не всем вождям понт.Так выборочно.А гегемон или быдло или пушечное мясо при всяких вождях остаются гегемоном,быдлои и пушечным мясом.Как в улике пчелинном короче...
     
    KRusДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:30 | Сообщение # 18
    Полковник
    Сообщений: 133
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус:
    red_bull, от души, а как иначе, вдруг да кто ни буть еще задумается, а не только мы с тобой.

    Nikanor, история не знает сослагательных наклонений - было бы, да если бы.... есть лишь, то что есть - осколки великого государства - Руси (как бы оно не называлось)...
    Революция - да конечно НЕТ, просто каждый раз идя (не идя) на выборы, говоря с друзьями, смотря новости... настоящий муж просто обязан задумываться кому он оказывает поддержку своими действиями или чаще БЕЗ ДЕЙСТВИЯМИ!
     
    Форум » Мотожизнь » Общение и флейм » Байкер и политика , или соседские взаимоотношения .
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Последнии комментарии на сайте:


    Слов нет. Просто супер как вчера с канвеера  сошол

    Спасибо большое теперь лучше biggrin biggrin

    урал в работе полусинтетика, незнаю какое удачней smile

    Cколько стоит такой мотоцикл и где/у кого можно его купить?

    прешли мне на мыло стоимость такого же набора очень хочеться поставить на свою пиши на kolia18@meta.ua

    я хочу себе заказать такую панель.


    Пришлите мне такой же набор,пишите на мыло iln4349@yandex.ru

    А ниче что орг стекло расплавиться может? налейте бензина в стакан, и положите туда кусок орг стекла, через день посмотрите что с ним будет


    moto-russ © 2024
    eMoment Directory Модели мотоциклов Рейтинг Досок Объявлений
    Используются технологии uCoz