Меню сайта
Мотоциклы Урал и Днепр
Мотциклы ИЖ
Мотциклы Восход
Мотоциклы Минск
Мотциклы Ява
Разное
Форма входа
Новые сообщения на форуме
  • Общаемся) (112)
  • Пробки в Москве. Мучиться придется еще два года (1)
  • Красный гром (85)
  • Нужна помощь! Иж Юпитер-5 (5)
  • Зимнее хранение и Сервис г.Москва (0)
  • Перевозки в Израиле 052-5818132 (0)
  • הובלות 052-5818132 (0)
  • Декомпрессор на Планете (8)
  • конденсатор (21)
  • Города (104)
  • Наш опрос
    как часто вы ремонтируете мотоцикл?
    Всего ответов: 60
    Статистика


    Сегодня сайт посетили:
    Поиск
    Есть чем поделиться?



    Вторник, 16.04.2024, 19:28
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

    Сайт об отечественных мотоциклах

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: ВОЛК3663, DefLepparD  
    Форум » Мотожизнь » Общение и флейм » Пьянствовать полезно? (Вчера вычитал что пить алкоголь нужно систематически.)
    Пьянствовать полезно?
    red_bullДата: Вторник, 17.01.2012, 00:49 | Сообщение # 31
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Quote (BADALANDABAD)
    Не надо,не надо!Я тебе не верю


    А чего же я с вами на корпаративы не хожу ?! )
     
    BADALANDABADДата: Вторник, 17.01.2012, 00:55 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Старееш:))))))))))))))))
     
    red_bullДата: Вторник, 17.01.2012, 00:58 | Сообщение # 33
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Во блин ((
     
    BADALANDABADДата: Вторник, 17.01.2012, 01:00 | Сообщение # 34
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Да ладно!!!!я прикалываюсь:)))))))))))извини:)))))
     
    red_bullДата: Вторник, 17.01.2012, 01:02 | Сообщение # 35
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Будешь должен ))
     
    BADALANDABADДата: Вторник, 17.01.2012, 01:04 | Сообщение # 36
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Я знаю,а сколько?????
     
    red_bullДата: Вторник, 17.01.2012, 01:05 | Сообщение # 37
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Ой много........
     
    NikanorДата: Вторник, 17.01.2012, 04:51 | Сообщение # 38
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Quote (BADALANDABAD)
    Не надо,не надо!Я тебе не верю:)))))


    Как не верить человеку,умеющий многое? cool
     
    NikanorДата: Вторник, 17.01.2012, 04:55 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    BADALANDABAD, авторитет ?
     
    red_bullДата: Вторник, 17.01.2012, 09:15 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Nikanor, Да ладно , шутит он так , парень он хороший , с ним в разведку пошёл бы )))
     
    BADALANDABADДата: Вторник, 17.01.2012, 10:04 | Сообщение # 41
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Ну спасибо дружище,я с табой в разведку тоже пошел бы:))))
     
    NikanorДата: Вторник, 17.01.2012, 11:33 | Сообщение # 42
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Ага.Разведчики значит. cool
     
    KRusДата: Вторник, 17.01.2012, 12:38 | Сообщение # 43
    Полковник
    Сообщений: 133
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус:
    Не знаю, пошли бы Вы со мной в разведку но, я тоже не пью - вообще. И это не потому что я такой замечательный, а все остальные не очень, а по тому что много раз имел несчастье наблюдать как «планка» до которой можно выпивать с каждым годом все дальше и дальше а в месте с ней и человек. Но главное, я никак не могу понять зачем???
    - расслабиться? так ведь масса полезных способов (одни дрова чего стоят) biggrin ,
    - повеселится? и так вроде пошутить есть о чем,
    - песни попеть? так ведь и так все только шикают,
    - для смелости, наконец? да только после выпитого только смелость и остается в организме biggrin
     
    BADALANDABADДата: Среда, 18.01.2012, 02:02 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Пить,выпивать или совсем не пить,это дело сугубо личное,могу сказать о себе,что бывает выпиваю с друзьями(не без повада),только вот есть принцип никогда не похмеляюсь,а могу вообще не пить.
     
    BADALANDABADДата: Среда, 18.01.2012, 02:03 | Сообщение # 45
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Пить,выпивать или совсем не пить,это дело сугубо личное,могу сказать о себе,что бывает выпиваю с друзьями(не без повада),только вот есть принцип никогда не похмеляюсь,а могу вообще не пить.
     
    NikanorДата: Среда, 18.01.2012, 04:47 | Сообщение # 46
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Чистая математика.Уже не потребляю алкоголь 2года и четыре месяца.Пил каждый день минимум бутылку самогону.Без выходных.Математика:365+365+122=852трезвых дня.
    В деньгах примерно 15 гривен за бутылку в день.
    150гривен за 10дней
    1500грив за 100дней
    12780гривен за 852дня.
    По курсу доллара100/800 получается примерно 1600 баксов.
    Это минимальная цифра.Нужно приплюсовать и пиво и сухарики жене-20гривен минимум.Ежедневно.
    600гривен на месяц на пиво и сухарики.Жена за компанию столько же не пьет,как и я.
    852 дня на 20гр=17040гр.= 2100 баксов
    3700 баксов за два года и четыре месяца.Не пропито.Перевод на деньги проще-всем понятно что можно купить именно для него.
    Затраты необязательные на табак я не прощитываю.Вообще .
     
    NikanorДата: Среда, 18.01.2012, 05:37 | Сообщение # 47
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Не курю.Тема вообще то"Пьянствовать полезно?"Но можно и прощитать и экономический эффект пагубной привычки-табакокурения.Среднепаршивые сигареты стоят около 5гр.Школьники курят подороже по 10гр.

    За эти же2 года и 4 месяца если бы когда выпил,то и закурил,отнес в магазин примерно:

    5гр умножаем на 852дня и на два(жене же тоже пришлось бы покупать или сигареты или что-то такое,как в случае с пойлом-себе дешевый самогон,а ей сухарики с пивом),то получаем 8520гривен,ну или грубо 1100баксов.Цены я брал минимальные ,есть конечно любители дорогих сортов пива,самогона,сигарет,а цифра бы получилась в разы поболее,а так ,если все эти "жизненно нужные затраты" сплюсовать,то получается неплохая цифра 3700+1100=4800баксов.

    Конечно многие любители "культурного досуга" могут в защиту своих край нужных привычек выдать дежурные фразы:" Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет!",ну или там еще какую муть.
    Просто,если рассматривать эти 5000долларов,то можно порыть гугл и посмотреть,какой мотоцикл стоит 5000баксов .Или автомобиль.Или гараж.Или стройматериалы для постройки собственного дома.
     
    NikanorДата: Среда, 18.01.2012, 07:05 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Автомобили ,дешевле 5000баксов:
    Прикрепления: 2291892.jpeg (23.4 Kb) · 5727637.jpeg (20.0 Kb) · 0469022.jpg (2.6 Kb) · 8238718.jpeg (17.5 Kb) · 8956799.jpeg (4.8 Kb)
     
    NikanorДата: Среда, 18.01.2012, 07:33 | Сообщение # 49
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Мотоцыкл ,цена ниже5000баксов
    Прикрепления: 8437499.jpg (174.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Nikanor - Четверг, 19.01.2012, 03:12
     
    NikanorДата: Среда, 18.01.2012, 12:35 | Сообщение # 50
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Допустим, мне нравится красный цвет мотоцикла,как Ява-старушка,кому то нравится другой цвет и другая модель мотоцикла.Только вот крути ни крути,а расчеты мои правильные,даже по - минимуму сделаны.Можно экономить на жене-пусть заводит любовника,Вам больше останется денег на пропой или культурный досуг.Возможно аморальный совет,а существенный.Можно пить на халяву , принципиально.Можно не переводить чисто пропитое на транспорт,а допустим на то ,что край надо-стартовый капитал для мини-пекарни или для выращивания грибов,животных.Можно сообразить что угодно,как в моем случае за 5000баксов.

    Сообщение отредактировал Nikanor - Четверг, 19.01.2012, 03:10
     
    KRusДата: Среда, 18.01.2012, 12:47 | Сообщение # 51
    Полковник
    Сообщений: 133
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус:
    Согласен! - курение в обще ничем не оправдать - бессмысленная трата денег и что паршивее здоровья.

    Нашу бы «выкладку» да в школы на стены... В прочем для молодых «сограждан» нужны доводы поубедительней наших с вами мнений.
     
    NikanorДата: Среда, 18.01.2012, 21:35 | Сообщение # 52
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Просто агитировать за здоровый образ жизни я никого не собираюсь.И никого не собираю.
    .Это я подрасчитывал по минимуму свои алкозатраты.Я не учитывал еще что вместе с самогоном шло и пиво и вино.А когда подклинивали мои мозги от выпитого,то бывало покалачивал жену.А на следущий день давал деньги жене на золотые украшения. wink
    Сегодня перед утром мне снился сон-я грузил какой то новый мотоцикл себе
    в 2137.Сегодня как то быстро подготовил коробку для 2137.Авто с сентября стот
    на яме.Соображаю типа...
     
    NikanorДата: Четверг, 19.01.2012, 03:43 | Сообщение # 53
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Теперь можно перейти с бюджета на чисто человеческую сторону пьянства .Или чтобы быть точным и не уходить от темы,то по человечески о пользе пьянства.Вернее о вреде алкоголя на личность.
    Не секрет,что у пьющего человека есть мозги.Алкоголь активно эти мозги разрушает.Выпивший человек ,под воздействием алкоголя не может нормально управлять автомобилем,мотоциклом,космическим кораблем.Все видели покореженные автомобили,разбитые мотоциклы,упавшие космические корабли при запуске.
     
    red_bullДата: Четверг, 19.01.2012, 09:45 | Сообщение # 54
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    Quote (Nikanor)
    упавшие космические корабли при запуске


    Тоже по пьяни ?! )))))
     
    NikanorДата: Четверг, 19.01.2012, 10:35 | Сообщение # 55
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Конечно.Вот и на самолетах летают бухие.Я имею ввиду пилоты:
    My WebPage


    Сообщение отредактировал Nikanor - Четверг, 19.01.2012, 11:03
     
    NikanorДата: Четверг, 19.01.2012, 11:20 | Сообщение # 56
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Сплошь и рядом Интернет пестрит сообщениями о забуханных летчиках.Понятно,нам гайцы могут махнуть палкой где угодно.А на высоте тысяч несколько метров или километров нету Летной инспекции.А надо бы:
    _____________________________________________________________________________

    Расследования. Почему летчики садятся за штурвалы самолета пьяными?

    Недавняя новость о том, что Минтранс готовит поправки в законодательство, предусматривающие наказание за вождение самолета в нетрезвом виде, претендует на сенсацию. Неужели пилоты, за спиной которых сотни пассажиров, могут позволить себе быть, мягко говоря, не совсем трезвыми? «Известия» попытались разобраться в этом вопросе.

    Позорное пятно

    Инициатива Минтранса появилась аккурат после публикации результатов расследования крушения «Боинга» 14 сентября прошлого года. Экспертиза показала, что в мышечных тканях пилота Родиона Медведева содержится алкоголь. Эксперты тут же заявили, что в тканях — не в крови, в них алкоголь сохраняется даже тогда, когда человек уже трезв. Но инициатива Минтранса все-таки навела на размышление.

    Чуть позже появилась запись переговоров Родиона Медведева с диспетчером. Ее свободно можно найти в интернете. Речь командира воздушного судна (КВС) замедлена, дикция нарушена, между словами большие паузы. По сути, он едва ворочает языком, плохо понимает, что происходит, путает давление с номером рейса. Это тогда Ирек Бикбов, диспетчер аэропорта «Большое Савино» в Перми, спрашивает у экипажа, все ли в порядке. Позже Бикбов первым скажет: КВС вел себя неадекватно.

    В расшифровке черного ящика, которая утекла в прессу еще раньше, один примечательный факт: Родион Медведев просит второго пилота взять управление на себя. «Ты же видишь, я не могу», — сказал он. До недавних пор считалось, что ему стало плохо. Но неужели он просто был пьян?

    «У него были красные глаза и красное лицо»

    Для обывателя сама возможность появления пьяного пилота за штурвалом — за гранью понимания. И тем не менее скандалы с российскими пьяными пилотами периодически попадают в СМИ. Последний случился в Манчестере в сентябре прошлого года. Двое пилотов «Аэрофлота» намеревались сесть за штурвал «Боинга-767», но были задержаны полицией аэропорта по подозрению в употреблении алкоголя. Имена «героев» «Аэрофлот» не разгласил, сославшись на коммерческую тайну. Известно только, что они уроженцы Москвы, их возраст — 55 и 47 лет. Подобные инциденты были в Швеции, Великобритании, Египте…

    В конце прошлого года в «Шереметьево» произошел странный инцидент, который не получил широкой огласки. 28 декабря пассажирский лайнер вылетал в Нью-Йорк. Когда пассажиры заняли места, к ним по радиосвязи обратился КВС. Его не вполне связная речь вызвала в салоне панику. Среди пассажиров была светская львица Ксения Собчак. Заподозрив, что пилот нетрезв, она подбила улетающих на бунт.

    — Мы 15 минут стучались в кабину пилота, — рассказала «Известиям» Ксения Собчак. — Он не открывал. Только когда все поднялись с мест и заявили, что отказываются взлетать, командира вывели из кабины. Именно вывели, потому что самостоятельно он двигаться не мог. У него были красные глаза и красное лицо. И речь у него была как у абсолютно пьяного человека. «Чего вы устраиваете скандал, — произнес он, едва ворочая языком. — У меня вчера был день рождения. Дайте, наконец, поспать. Кроме меня, есть еще два пилота. Я отосплюсь, и будет все нормально».

    По требованию пассажиров экипаж все-таки заменили.

    — Я собрала с пассажиров подписи и направила жалобу в дирекцию «Аэрофлота», — продолжает рассказывать Ксения. — Мне пришел официальный ответ, в котором факт пьянства отрицается. У пилота, как сказано в документе, в тот день барахлило сердце.

    Как выяснили «Известия», 54-летний пилот Александр Чеплевский прямо из «Шереметьево» был направлен в медцентр «Аэрофлота» и пролежал там десять дней. От чего лечился Чеплевский, рассказать в клинике отказались.

    Полпенсии за запах

    Утверждение о том, что в гражданской авиации царит повальное пьянство, в корне не верно. Но так же не верно и то, что лайнерами управляют абсолютные трезвенники. Впрочем, последнее утверждение было истинным еще 17 лет назад.

    Дело в том, что, как нам рассказали в профсоюзе летного состава, с 1932 по 1992 год в СССР действовал дисциплинарный устав гражданской авиации. Согласно этому документу пилота за любой инцидент увольняли с запретом на профессию. А если пилот попадался с запахом алкоголя за штурвалом, с него снимали половину пенсии.

    С развалом Советского Союза потеряли силу и нормативные документы этого государства. Новый устав принят не был, и для любителей принять на грудь настали вольные дни.

    — С каждым годом пилоты пьют все больше, особенно в мелких компаниях, — рассказывает «Известиям» Леонид Щербак. — Это связано, во-первых, с чрезвычайной загруженностью пилотов — спиртным пилоты пытаются снять усталость, во-вторых, с тем, что гражданскую авиацию пополняют кадры из малой и военной авиации, в которых алкогольные традиции весьма сильны.

    Действительно, в малой и военной авиации пили даже в самые строгие годы. Известный питерский бард Александр Городницкий в своих мемуарах вспоминает о пьяных пилотах за Полярным кругом. Он был шокирован, когда в самолет почти волоком втащили пьяного пилота, который не то что стоять — сидеть не мог. Неизвестно, как он поднял и посадил самолет. Тогда среди летчиков бытовал афоризм: «В авиации не пьет только автопилот, да и тот работает на спирту».

    За рубежом пьют еще больше

    Надо признать, что спиртным злоупотребляют не только российские пилоты. По данным американского национального бюро по безопасности на транспорте (NTSB), в мире зафиксировано 18 авиакатастроф, произошедших по вине пьяных пилотов. Пермская катастрофа — девятнадцатая. Катастрофы по вине пьяных летчиков происходили во Франции, Норвегии, США и даже в Японии — почти непьющей стране. В конце февраля этого года жертвой пьяного израильского пилота едва не стал известный российский дирижер Валерий Гергиев. Находясь в Турции, он не смог взять билет в Израиль, где должен был играть концерт, и нанял частный самолет. Пилот, будучи навеселе, войдя в воздушное пространство Израиля забыл назвать опознавательный код. В воздух поднялись истребители и чуть не сбили неопознанный самолет. Увидев за окном военные самолеты, летчик протрезвел и, связавшись с диспетчерской службой, назвал пароль.

    Из 18 катастроф пять приходится на бывший Советский Союз и Россию. Пермская — шестая. Что касается количества задержаний в состоянии опьянения за штурвалом, российские пилоты не входят даже в первую тройку. Первое место занимают индийские пилоты, второе — украинские, третье — французы. По мнению заслуженного летчика Леонида Щербака, такое положение удается сохранить благодаря предполетному медосмотру, который сохранился у нас и в Белоруссии. В США и европейских странах предполетного медосмотра нет, отказались от него и страны бывшего Советского Союза.

    Но, как рассказали нам пилоты, россияне умудряются обойти и медосмотр.

    — Через минуту после осмотра пилоту ничто не мешает приложиться к фляжке с виски, которая у него в кармане, — говорит «Известиям» Леонид Щербак. — Также пилот может выпить в перерыве между полетами. Ведь если перерыв менее двух часов, медосмотр не полагается. Еще не нужно забывать, что самолет — это летающий ресторан. Страдающий с похмелья пилот может сесть за штурвал и попросить принести ему рюмочку-другую.

    Впрочем, надо еще разобраться, как проводятся эти медосвидетельствования и какую ответственность несет врач. Мы попытались выяснить, какими санкциями закончился для медика медосмотр перед последним рейсом Родиона Медведева. По идее, медосвидетельствование должен проводить врач аэропорта. Но в пресс-службе «Шереметьево» нам почему-то заявили, что медосмотр проводили медики «Аэрофлота» (лайнер принадлежал авиакомпании «Аэрофлот-Норд»). В «Аэрофлоте» попросили письменный запрос, мы отправили его, но ответа, сколько ни бились, так и не получили. Неофициально, правда, удалось узнать, что никто из медиков «Аэрофлота» уволен не был.

    Дело не в наказании, а в системе

    С точки зрения закона пьяные пилоты до сих пор приравнивались к пьяным водителям. В том смысле, что несли такие же наказания. Правда, о том, что у кого-то «отобрали права», нигде никогда не сообщалось. Поправки, которые сейчас подготовил Минтранс, должны ужесточить наказание. Но как! В соответствии с изменениями Кодекса об административных правонарушениях пилотов будут лишать права управления самолетом не на 2, а на 3 года. И все! Это, конечно, серьезное наказание, но через 3 года человек снова сможет сесть за штурвал.

    Планируется, правда, и введение уголовной ответственности за пьяное вождение. Но насколько строгим будет наказание и в каких случаях будет применяться УК, непонятно. В Минтрансе нам сообщили, что к разработке поправок в УК пока никто не приступал.

    Да и дело, наверное, не в строгости наказания. Боюсь, привлечь к ответственности командира воздушного судна, угробившего это самое судно вместе с собой и пассажирами, не удастся. Лично меня, как пассажира, интересует не суровое наказание провинившимся. Мне кажется, что в авиации должна быть отстроена такая система, чтобы появление пьяного пилота за штурвалом было попросту НЕВОЗМОЖНО.

    Наказание самих пилотов — дело важное, но далеко не первое. Пилоты — парни бесшабашные, их никакая ответственность не остановит. Наверное, должна быть введена многоступенчатая система проверки состояния пилотов — в первую очередь медобследование. Мера ответственности медиков, проводящих такой осмотр, также должна быть значительно выше, чем сейчас. А прибавлением года к сроку запрета на профессию, боюсь, мы ничего не решим.

    Известия. Александр Андрюхин

    Источник информации: vlasti.net

    Подготовлено: Украинский авиационный портал

    Поделиться ссылкой:



    Сообщение отредактировал Nikanor - Четверг, 19.01.2012, 11:52
     
    NikanorДата: Четверг, 19.01.2012, 12:09 | Сообщение # 57
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Всякие казусы и приколы можете и вы нарыть.Не забудьте ссылочку в тему подкинуть smile
     
    NikanorДата: Четверг, 19.01.2012, 14:13 | Сообщение # 58
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Алкаш и в космос-алкаш

    В NASA работают космонавты-пьяницы

    0

    0

    27.07.2007 11:06

    Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) сообщило о чудовищных нарушениях, выявленных у своих сотрудников, передает в четверг Associated Press. Двое космонавтов сильно напились прямо перед полетом. Это выявила медицинская комиссия перед самым стартом шаттла.

    Нарушители, конечно, были сняты с полета, но это прецедент в истории американской космонавтики.

    "Эти новости точно всколыхнут весь мир", - считает директор NASA Сеймур Химмель. По его мнению, скоро в американском конгрессе состоятся слушания по выявленным фактам.

    Кроме того, раскрыты попытки диверсии. Один из работников компании-субподрядчика NASA намеренно перерезал провода внутри компьютера, который должен был быть доставлен на Международную космическую станцию через две недели. Имя злоумышленника и название его компании не раскрываются. Точно известно, что диверсия была совершена задолго до загрузки в шаттл. Специалисты NASA надеются починить компьютер к запуску.

    Илья КОЗИЦКИЙ, KP.RU


    Сообщение отредактировал Nikanor - Четверг, 19.01.2012, 20:11
     
    NikanorДата: Четверг, 19.01.2012, 14:30 | Сообщение # 59
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Кубанские космонавты:
    My WebPage


    Сообщение отредактировал Nikanor - Четверг, 19.01.2012, 19:29
     
    NikanorДата: Четверг, 19.01.2012, 19:50 | Сообщение # 60
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    В Донецке наловили водителей автобусов:
    ____________________________________________________________________________________________
    ____________________________________________________________________________________________

    Репортаж ТРК Юнион

    "Одним из самых серьезных нарушений правил перевозок пассажиров является управление автобусом водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Работниками ГАИ в прошлом году выявлено 87 таких водителей. Нас интересует такой вопрос: каким образом вышеуказанные водители прошли медицинский контроль перед выходом на рейс?", - сказал начальник отдела транспорта Донецкой облгосадминистрации Сергей Довгополов в Донецке на совещании с перевозчиками.

    Он отметил, что допуск водителя к управлению транспортными средствами в нетрезвом состоянии можно объяснить только отсутствием надлежащего контроля за обеспечением предрейсового медицинского осмотра водителя.

    В свою очередь, заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Алипов, который председательствовал на совещании, отметил, что при выявлении пьяного водителя на маршруте перевозчик будет лишаться лицензии.

    "Если только где-то ГАИ определит пьяного водителя - поручение нашей территориальной инспекции по автотранспорту сразу лишать лицензии… Не дай бог, где-то будет везти пьяный водитель пассажиров!", - сказал он.
     
    Форум » Мотожизнь » Общение и флейм » Пьянствовать полезно? (Вчера вычитал что пить алкоголь нужно систематически.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Последнии комментарии на сайте:


    Слов нет. Просто супер как вчера с канвеера  сошол

    Спасибо большое теперь лучше biggrin biggrin

    урал в работе полусинтетика, незнаю какое удачней smile

    Cколько стоит такой мотоцикл и где/у кого можно его купить?

    прешли мне на мыло стоимость такого же набора очень хочеться поставить на свою пиши на kolia18@meta.ua

    я хочу себе заказать такую панель.


    Пришлите мне такой же набор,пишите на мыло iln4349@yandex.ru

    А ниче что орг стекло расплавиться может? налейте бензина в стакан, и положите туда кусок орг стекла, через день посмотрите что с ним будет


    moto-russ © 2024
    eMoment Directory Модели мотоциклов Рейтинг Досок Объявлений
    Используются технологии uCoz