Меню сайта
Мотоциклы Урал и Днепр
Мотциклы ИЖ
Мотциклы Восход
Мотоциклы Минск
Мотциклы Ява
Разное
Форма входа
Новые сообщения на форуме
  • Общаемся) (112)
  • Пробки в Москве. Мучиться придется еще два года (1)
  • Красный гром (85)
  • Нужна помощь! Иж Юпитер-5 (5)
  • Зимнее хранение и Сервис г.Москва (0)
  • Перевозки в Израиле 052-5818132 (0)
  • הובלות 052-5818132 (0)
  • Декомпрессор на Планете (8)
  • конденсатор (21)
  • Города (104)
  • Наш опрос
    Какой бензин вы используете?
    Всего ответов: 84
    Статистика


    Сегодня сайт посетили:
    Поиск
    Есть чем поделиться?



    Четверг, 18.04.2024, 08:43
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

    Сайт об отечественных мотоциклах

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: ВОЛК3663, DefLepparD  
    Форум » Мотожизнь » Общение и флейм » Пьянствовать полезно? (Вчера вычитал что пить алкоголь нужно систематически.)
    Пьянствовать полезно?
    ВовчикДата: Пятница, 20.01.2012, 00:48 | Сообщение # 61
    Полковник
    Сообщений: 154
    Награды: 5
    Репутация: 1
    Статус:
    Nikanor

    от ты балабол,это ужас просто...
     
    NikanorДата: Пятница, 20.01.2012, 11:03 | Сообщение # 62
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Вся инфа нарыта с Интернета и собственного опыта. cool

    Многие пьянчужки и хотели бы подвязать заглатывать спиртсодержащую мачмалу,а не могут.Хотели стать независимыми от всего.А стали зависимыми от этого го.Им нравится плыть по жизни как гавно по Енисею.
    Если присмотреться,то алкозависимый в основном холит-бродит по ветру.Всегда ветер в спину.В Лодке Жизни по три особи.Варнякают -похмеляются.Все виноваты в их падении.Большинство и передвигается на корачках,по- пластунски.Очень продвинутые алкаши зная свою никчемноть и неприспособленность к жизни выкрикивают всякие оскорбления,громко пукают,отрыгивают...
    Прикрепления: 0794374.jpeg (5.3 Kb) · 4397438.jpg (153.6 Kb)
     
    BADALANDABADДата: Пятница, 20.01.2012, 13:34 | Сообщение # 63
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Ну я думаю,что ни все синяки прям радуются от своей бухарьной жизни,многих из них жизнь заставила стать такими,а многие и сами в этом виноваты.Я например знаю нескольких человек,которые пьют водку каждый день,но при этом остаются людьми,работают,содержат семью.Пьют конечно не в авно,а бутылочку на день растягивают.Я иногда говорю мол хватит пить,неужели так сложно?в ответ слышу,что мол немогу!!!
    У меня есть пару друзей которые бухают,неработают нигде,вот эти люди я согласен,никчемные ослы!!!!Молодые пацаны,вроде не уроды,а жизнь свою калечат!!!От чего пьют я не пойму,наверное мало их в детстве били.Я считаю,что алкоголизм это очень страшная болезнь,ни дай бог ребята кому то из вас ею заболеть!!!
     
    ВовчикДата: Пятница, 20.01.2012, 17:01 | Сообщение # 64
    Полковник
    Сообщений: 154
    Награды: 5
    Репутация: 1
    Статус:
    тьфу тьфу тьфу.нидай бог.Мой батя был бухарем,я еще помню те скандалы и прочее.Работал инженером в лесхозе,жили не особо богато,но новый дом таки построили.Потом осознал и закодировался гипнозом.Вот уже более 20-ти лет непьет,даже пиво.Курить тоже бросил.В лесхозе уже давно не работает,с 1998-го года пчелами занимается.От так мой батя встал на трезвый путь.
     
    NikanorДата: Пятница, 20.01.2012, 23:00 | Сообщение # 65
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Конечно,пьянсвовать вредно.Алкоголизм начинается с пьянки.За дружбу.За знакомство.За всяку всячину.Хорошо,если решил да и бросил.А если не получается самому?Попросить когото помочь избавиться от пагубной привычки?Чисто по деревенски если мыслить.Не получается самому-попросил помочь специалиста-получилось.А если попросил помочь,заплатил деньги за помощ,а оно не подействовало?А если разобраться самому cool в механизме алкоголизма?Так же легко и просто как выставить зажигание на Яве250 или Планке 6вольт?
     
    red_bullДата: Суббота, 21.01.2012, 00:17 | Сообщение # 66
    Генерал-майор
    Сообщений: 427
    Награды: 28
    Репутация: 8
    Статус:
    BADALANDABAD, Лёша , ещё раз повторю , алкоголизм это не болезнь , это распущеность . Алкоголизм как болезнь была придумана человеком чтобы оправдать свою несостоятельность .
     
    NikanorДата: Суббота, 21.01.2012, 05:43 | Сообщение # 67
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Возможно,многим бухарям нравится состояние " свинья в болоте".Что же касается механизма алкоголизма,то его стоит изучить,если есть вообще такой механизм.Хотя я пока склонен к мнению Ред Буля-алкоголизм придуман как болезнь.Простое решение.
    Прикрепления: 0693593.jpg (336.2 Kb) · 4144268.jpg (62.9 Kb) · 9003218.jpg (175.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Nikanor - Суббота, 21.01.2012, 10:37
     
    NikanorДата: Вторник, 24.01.2012, 01:35 | Сообщение # 68
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Итак.Для развития темы по телефону разговаривал с члленами ОАА.Они типа собираются и поддерживают друг друга морально.Делятся опытом как удержаться от первой стопки.Мой кореш-алкаш,любитель кодировок и побухать решил что ОАА-лохотрон.Решил так:сидя возле ноутбука,чуть поразговаривая по телефону с членами ОАА.Разговаривал и пил самогон одновременно.
    М
     
    BADALANDABADДата: Вторник, 24.01.2012, 22:58 | Сообщение # 69
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    И что палучилось????????
     
    Форум » Мотожизнь » Общение и флейм » Пьянствовать полезно? (Вчера вычитал что пить алкоголь нужно систематически.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Последнии комментарии на сайте:


    Слов нет. Просто супер как вчера с канвеера  сошол

    Спасибо большое теперь лучше biggrin biggrin

    урал в работе полусинтетика, незнаю какое удачней smile

    Cколько стоит такой мотоцикл и где/у кого можно его купить?

    прешли мне на мыло стоимость такого же набора очень хочеться поставить на свою пиши на kolia18@meta.ua

    я хочу себе заказать такую панель.


    Пришлите мне такой же набор,пишите на мыло iln4349@yandex.ru

    А ниче что орг стекло расплавиться может? налейте бензина в стакан, и положите туда кусок орг стекла, через день посмотрите что с ним будет


    moto-russ © 2024
    eMoment Directory Модели мотоциклов Рейтинг Досок Объявлений
    Используются технологии uCoz