Меню сайта
Мотоциклы Урал и Днепр
Мотциклы ИЖ
Мотциклы Восход
Мотоциклы Минск
Мотциклы Ява
Разное
Форма входа
Новые сообщения на форуме
  • Общаемся) (112)
  • Пробки в Москве. Мучиться придется еще два года (1)
  • Красный гром (85)
  • Нужна помощь! Иж Юпитер-5 (5)
  • Зимнее хранение и Сервис г.Москва (0)
  • Перевозки в Израиле 052-5818132 (0)
  • הובלות 052-5818132 (0)
  • Декомпрессор на Планете (8)
  • конденсатор (21)
  • Города (104)
  • Наш опрос
    как часто вы ремонтируете мотоцикл?
    Всего ответов: 60
    Статистика


    Сегодня сайт посетили:
    Поиск
    Есть чем поделиться?



    Четверг, 28.03.2024, 22:44
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

    Сайт об отечественных мотоциклах

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ВОЛК3663, DefLepparD  
    Форум » Мотожизнь » Общение и флейм » серый товар (предсторожность при покупке)
    серый товар
    LiderДата: Вторник, 27.09.2011, 23:02 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Сообщений: 48
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус:
    Доброе время суток уважаемые пользователи тяжелых мотойциклов!!!Решил создать эту тему,т.к. сам оказался владельцем серого товара (не качественного).дело было так купил стопарь на люльку мот урал.поставил.и что вы думаете.отвалился при первой поездке.дело не в том что я его не закрутил а в том что он рассыпался на осколки при тряске.хотя я ехал не больше 50 км/ч.лопнул где крепится.я взял остатки и что же это такое.они ломались как сухари.что же сейчас творится в России.подделывают все и металл тоже.
    Хотел бы чтобы Вы оставляли свои рассказы по покупке серого.И если можно то какой товар и цену.если есть фирма то какая?Если у кого есть предложения по качественному товару-всегда рады.
    P.S.покупал стопарь за 60 руб. Россия.
     
    DefLepparDДата: Среда, 28.09.2011, 10:21 | Сообщение # 2
    Полковник
    Сообщений: 193
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус:
    Я в основном покупаю зап. части у проверенных людей,или нахожу новых продавцов с серьезным подходам к делу
    поэтому с "леваком" не сталкиваюсь(если беру левак то знаю что беру)
    Продавца видно по подходу к делу
     
    NikanorДата: Четверг, 29.09.2011, 07:34 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Вам нужно запчасть на продаж потом машину или себе,-вопрос продавца понятен.Продавец есть продавец ,ни чего общего с качеством.Набрали фонаря,пихается как фирма.Самое интересное,когда знакомые,почти друзья пытаются втюхать или ворованное или бракованное.Понимаеш,что доброжелателей полно.Обижаться на животных?Обижаться на мразей?Полстава в порядке вещей.Баран выдает себя за мастера,лиж бы бухнуть.Какое качество услуг от алкаша?
     
    DefLepparDДата: Четверг, 29.09.2011, 09:26 | Сообщение # 4
    Полковник
    Сообщений: 193
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус:
    мастерство не пропьешь
    и причем мастерство к качеству деталей изготовленных на заводе,на котором все делает автоматика???
     
    ukropДата: Четверг, 29.09.2011, 17:59 | Сообщение # 5
    АДМИН
    Сообщений: 563
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус:
    не все запы делают на заводе, большенство делаю где нибудь в подвале. к сожалению я не раз с этим сталкивался, но деньги всегда возвращали smile
     
    NikanorДата: Пятница, 30.09.2011, 02:59 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 666
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус:
    Quote (DefLepparD)
    мастерство не пропьешь и причем мастерство к качеству деталей изготовленных на заводе,на котором все делает автоматика??


    Покупаеш запчасти фонаревые.Покупаеш услуги "мастера-алкаша" тоже фонаревые.Охота понятно фирму прикупить и супермастера пригласить.Но чтобы разобраться что есть что и кто есть кто пару секунд мало.
     
    wakum12Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:28 | Сообщение # 7
    Полковник
    Сообщений: 171
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус:
    вообщем здесь как я понимаю не обсуждаем больше про покупки ну да ладно я впишу своё словечько. при покупке акума открываеш крышку отсеков пластин и смотриш через одну должны пластины быть серая,коричневая или чёрная если все сероватого цвета то они давно лежать сухозаряжеными. и насчёт поршневых на базаре сразу не провериш. береш проверяеш поршень на цылиндре если входит плавно а после розогрева поршня на печи. только равно мерно розогрева и остужении он не входит(совет не ставте такие поршня могут клинануть) алюминий при разогреве розширяетса а при охлаждении стягиваетса. если он не стягиваетса значит подполка))
     
    BADALANDABADДата: Среда, 25.01.2012, 23:51 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Сообщений: 259
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    Я всегда при покупке поршней стараюсь брать цилиндры с сабой и проверяю все на месте.Поршень просовываю в цилиндр в низу,потом переварачиваю цилиндр,поршень должен с небольшим затруднением скользить по цилиндру.
     
    Форум » Мотожизнь » Общение и флейм » серый товар (предсторожность при покупке)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Последнии комментарии на сайте:


    Слов нет. Просто супер как вчера с канвеера  сошол

    Спасибо большое теперь лучше biggrin biggrin

    урал в работе полусинтетика, незнаю какое удачней smile

    Cколько стоит такой мотоцикл и где/у кого можно его купить?

    прешли мне на мыло стоимость такого же набора очень хочеться поставить на свою пиши на kolia18@meta.ua

    я хочу себе заказать такую панель.


    Пришлите мне такой же набор,пишите на мыло iln4349@yandex.ru

    А ниче что орг стекло расплавиться может? налейте бензина в стакан, и положите туда кусок орг стекла, через день посмотрите что с ним будет


    moto-russ © 2024
    eMoment Directory Модели мотоциклов Рейтинг Досок Объявлений
    Используются технологии uCoz